- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Внимание, есть работа!

АО «Торжокская обувная фабрика»

АО «Торжокская обувная фабрика» приглашает на работу мужчин, жителей Лихославльского муниципального округа, в литьевой цех. Проезд до места работы и обратно — электропоездом. Месячный абонемент на проезд туда и обратно оплачивает предприятие. График работы подстраивается под расписание транспорта. Заработная плата сдельная, от 40 тыс. рублей.

Работа на Торжокской обувной фабрике — это достойные условия и оплата труда, гарантированный социальный пакет («белая» заработная плата, выплачиваемая в установленные сроки, оплата больничных листов, ежегодных отпусков), соблюдение требований Трудового Кодекса РФ, перспективы профессионального и карьерного роста.

Действующие программы обучения позволяют любому работнику, пришедшему на фабрику без специального образования, в короткие сроки приобрести профессиональные знания и навыки по одной из обувных профессий, стать квалифицированным специалистом или повысить свои компетенции.

Также продолжается набор швей в обособленное подразделение Торжокской обувной фабрики в г.Лихославле. По всем вопросам трудоустройства (и в литейный цех, и в Лихославльский филиал) можно обращаться к руководителю ОП «Лихославль» ТОФ Ирине Борисовне Форменковой. Т. 8 960 703 57 63.