- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Не перестают удивлять!

В Твери на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса им. Султана Ахмерова прошёл фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «ГТО без границ»

26 ноября в Твери на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса им. Султана Ахмерова прошёл фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «ГТО без границ», посвящённый 90-летию комплекса «Готов к труду и обороне». В фестивале приняли участие более 200 человек из 17-ти муниципальных образований. Лихославльский муниципальный округ представляла команда   районной организации Всероссийского общества инвалидов.

Кстати, именно в нашей команде оказалась самая старшая участница фестиваля — Валентина Александровна Никушина, возраст которой 79 лет. Но это только на бумаге. Валентина Александровна не перестаёт удивлять своим молодым задором, хорошей физической формой, оптимизмом и талантами. Ни один творческий фестиваль не обходится без её задорных танцев. И на спортивном фестивале она ни в чём не уступала своим молодым участникам.

Привезли лихославльцы и призовые места. В номинации «Меткий глаз» 1 место среди всех участников занял Борис Павлович Радостев. А Елена Леонидовна Веденская стала третьей по игре в дартс. Достойно выступили и другие члены нашей команды. Вообще, в этот день проигравших не было. Все получили заряд бодрости и отличного настроения, а ещё медали и сладкие подарки.