- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Творческому клубу ветеранов «Вдохновение» 15 лет

previous arrow
next arrow
Slider

Фото: Евгений Козлов / Пресс-служба администрации Лихославльского района


Уважаемая Валентина Ивановна! Уважаемые участники творческого клуба ветеранов «Вдохновение»!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем Вашего прекрасного клуба, в котором всегда царит атмосфера теплоты, душевности и, конечно, вдохновения! Так приятно видеть, какие вы дружные, энергичные, оптимистичные, творческие люди. Ваша любовь к жизни, стремление жить творчески, интересно, с полной отдачей и радует, и заряжает окружающих!

Столько чудесных встреч, незабываемых событий, мероприятий произошло в клубе за эти 15 лет. Юбилей – это лучший повод вспомнить все приятные моменты, старых и верных друзей, единомышленников (некоторых из которых, к сожалению, уже нет с нами, но они живы в нашей памяти и сердцах), вспомнить никогда не повторяющийся великолепный репертуар, совместные поездки, поговорить о дне сегодняшнем и, несомненно, построить планы на ближайшее будущее.

Замечательно, что у Вас всегда есть новые идеи, которые Вы умеете мастерски воплощать в жизнь. Где бы Вы ни выступали, Ваше творчество всегда оставляет добрый след в душах земляков, которые снова ждут встречи с Вами!

Дорогие наши! Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой молодости в душе, блеска в глазах, бодрости. Пусть каждый Ваш день будет освещён улыбками, добротой, вниманием и только положительными эмоциями!

Благодарю Вас за мудрость, поддержку в наших общих делах на благо родной Лихославльской земли, активную и бескорыстную деятельность, которая приносит радость и веру во всё самое светлое всем нам! С юбилеем, «Вдохновение»!

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова