- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Супруги Зерновы из деревни Александрово отметили 60-летний совместной жизни

Супруги Зерновы из деревни Александрово

18 ноября бриллиантовую свадьбу отметили супруги Зерновы из деревни Александрово Микшинского сельского поселения. Поздравить юбиляров пришла глава местной администрации Ирина Дорофеева, которая им также вручила поздравление главы Лихославльского района Н.Н. Виноградовой.

«Уважаемые Зоя Васильевна и Алексей Васильевич!

Примите самые искренние, самые тёплые и сердечные поздравления с бриллиантовым юбилеем вашей семьи! За 60 лет супружеской жизни Вы сумели сохранить самое главное – любовь и взаимопонимание, уважение и доверие друг к другу. Все эти годы Ваши преданность и нежность согревают всех Ваших родных и близких, приносят счастье и радость в Ваш дом.

Вы пронесли по жизни не только любовь к друг другу, но к своей малой родине. Вся Ваша трудовая жизнь связана с родной деревней, родным колхозом. Это очень почётно и вызывает большое уважение. Здесь выросли Ваши дети, сюда, в гостеприимный дом, полный любви, с удовольствием приезжают Ваши внуки и правнуки.

Да и односельчан всегда тянет к Вашему семейному огню. И это не удивительно. В счастливых домах и пироги вкуснее, и песни звонче, и праздники душевнее. Ваша супружеская пара – пример для молодых людей. Пусть будет больше у нас в селе, в стране таких достойных семей, где берегутся и передаются следующим поколениям духовно-нравственные ценности, национальная культура, воспитываются трудолюбие, патриотизм, уважение к старшим.

Желаю счастья полные ладони, пусть будет вечно на душе весна! Дай Бог Вам огромного здоровья, в домашнем очаге тепла! Пусть будет ещё много счастливых лет вместе, полных взаимной заботы, поддержки и радостных минут! С бриллиантовой свадьбой!

С уважением,
Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова»