- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Детскому саду «Ладушки» 5 лет

previous arrow
next arrow
Slider

Фото: Евгений Козлов / Пресс-служба администрации Лихославльского района


Уважаемые воспитатели и все работники детского сада, дети и их родители!

От всей души поздравляю вас с замечательным Днём рождения прекрасного дома для дошколят! Пять лет назад детский сад с таким тёплым названием – «Ладушки» — впервые распахнул свои двери для маленьких лихославльцев, которые влюбились в него мгновенно.

Красивый, уютный, современный, построенный по последнему слову требований времени, он стал настоящим событием для Лихославльского района. Это единственный в Лихославльском муниципальном округе детский сад с бассейном, где работают такие узкие специалисты, как тренер по физической культуре и плаванию, хореограф, логопед. Занятия по плаванию и закаливанию проводятся ежедневно с воспитанниками от трёх лет. Немало в саду и собственных, сложившихся традиций.

В этом огромная заслуга заведующей детским садом Елены Николаевны Любимовой, которая с душой и большим вкусом сформировала здесь удивительную образовательную среду, постоянно благоустраивает территорию, создаёт условия для творческой жизни воспитанников.

Являясь настоящим профессионалом в своём деле, Елена Николаевна очень внимательна к подбору кадров, и поэтому в её коллективе нет случайных людей. Все воспитатели – ответственные, отзывчивые, а главное, любящие детей – ежедневно демонстрируют педагогическое мастерство и добиваются высоких результатов во всестороннем развитии детей.

Искренне желаю, чтобы в вашем коллективе всегда царили мир и согласие. Не растеряйте педагогическую инициативу, преумножайте её, потому что любовь и воспитательная сила изливаются только из живого источника человеческой личности, и тогда светящаяся радость в глазах детей будет высочайшей наградой за ваш труд! Здоровья вам, счастья и благополучия во всех начинаниях!

Мы гордимся таким детским садом в нашем городе!

С уважением,
Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова