- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Большой общественный экзамен выдержан достойно

Глава Лихославльского района Наталья Николаевна Виноградова

Дорогие земляки!

С 17 по 19 сентября, в единые дни голосования, в нашем муниципальном округе состоялись очень важные и ответственные выборы четырёх уровней: мы выбирали губернатора Тверской области, депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Законодательного Собрания Тверской области, а также формировали наш муниципальный парламент.

Это значимое событие в жизни нашей страны, Тверской области и, конечно, нашей лихославльской земли. Событие, когда граждане дают оценку тому, что было сделано законодательной и исполнительной властью за предыдущие годы, как депутаты справились со своими обязанностями, что выполнено и как. Это был большой общественный экзамен. Лихославльский муниципальный округ сделал выбор в пользу поступательного движения вперёд, в пользу заданного Президентом курса.

Проголосовав за действующего губернатора Тверской области Игоря Михайловича Руденю, за кандидатов от партии власти «Единая Россия» во все уровни исполнительной власти, вы дали положительную оценку всей проделанной работе, стратегии развития тверского региона и лихославльского края. Вы совершили правильный гражданский поступок – не сидели в стороне, не отмалчивались, а проявили неравнодушие к судьбе своей малой родины, Верхневолжья и страны в целом.

Выражаю искреннюю благодарность всем избирателям, принявшим вдумчивое и разумное решение, выбрав достойных людей в муниципальную думу, уже доказавших делом своё участие в жизни района и готовых идти по пути развития дальше. Это так важно, когда рядом единомышленники, умеющие думать конструктивно, а не те, кто вставляет палки в колёса и не умеет мыслить стратегически, заботясь только о своих личных интересах. У нас одни цели, одни желания, одни приоритеты, которые можно уложить в одну фразу — благополучие каждого жителя, каждого земляка. Благодаря вашей поддержке мы стали ещё сильнее, ещё сплочённее, а значит, и успешнее в вопросах реализации задуманного.

Особые слова признательности – команде территориальной избирательной комиссии и всем членам избирательных комиссий нашего округа. Ваши ответственность и профессионализм позволили провести выборы на высоком уровне, без сбоев и нарушений.

Желаю всем землякам крепкого здоровья, счастья, добра и, конечно, новых совместных свершений на благо родной лихославльской земли!

С уважением,
Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова