- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Для безопасности дорожного движения

previous arrow
next arrow
Slider

Фото: Евгений Козлов / Пресс-служба администрации Лихославльского района


В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Лихославльском муниципальном округе продолжаются мероприятия по приведению дорог в нормативное и безопасное состояние. По ул. Ямской в городе Лихославле организована линия уличного освещения протяжённостью свыше 1,3 километра. Стоимость работ — свыше 1,2 миллиона рублей.

На следующем этапе предстоит устройство искусственных дорожных неровностей в г.Лихославле на ул. Ямской (2 шт.), пер. Комсомольском (2 шт.), а также в посёлке Приозёрном на ул. Ленинская. В Приозёрном также планируется обустройство линии уличного освещения (340 метров). Кроме того, в городе и посёлке Калашниково будут заменены стойки и установлены новые дорожные знаки: порядка 50-ти в Лихославле и порядка 70-ти — в Калашникове. Стоимость всех работ, запланированных в рамках второго этапа также составит 1,2 миллиона рублей.

Все мероприятия будут проведены в текущем году. В настоящее время ожидаются конкурсные процедуры на определение подрядной организации.