- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Стать примером для подрастающего поколения

Арефьев Илья

В поселке Калашниково прошел субботник в новом сквере, который строится по программе «Комфортная городская среда» на улице Ленина. Наравне со взрослыми участие в наведении порядка принимали и юные жители поселка. Особенно отличился первоклассник Илья Арефьев.

«Несмотря на свой юный возраст (7 лет), Илья проявил себя настоящим мужчиной. Будущий ученик Калашниковской средней общеобразовательной школы 1-Б класса добровольно принял участие в субботнике в сквере по ул. Ленина.

Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием Илья принял участие в субботнике. С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро. В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла. Спасибо за помощь многократно!

Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте родного поселения. Также хочется сказать слова благодарности, родителям за достойное воспитание Ильи!

Хочется, чтобы Илья стал примером для подрастающего поколения», — отметили в администрации поселка.