- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Мечты сбываются!!!

ФК «Лихославль 2008»

Поздравляем наших ребят, тренера, родителей, всех болельщиков и поклонников команды ФК «Лихославль 2008» с уверенной победой в региональном этапе турнира по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2008-2009 года рождения и путевкой в следующий этап соревнований!

Турнир «Кожаный мяч» проходил в Тверской области традиционно по зонам. В нашей зоне встречались 7 команд: Лихославль, Торжок, Основа (Тверь), Лихославль-2, Редкино, Завидово, Спартак-Юниор (Тверь). Наша команда, обыграв со счетом 14:1 команду г.Торжка и 11:1 команду г.Твери, вышла из своей подгруппы, встретилась в полуфинале с командой Лихославль -2 (11:2) и пройдя в финал выиграла у Торжокской команды 6:1.

На региональном этапе в г.Твери встретились команды-победители зональных соревнований из городов Лихославль, Вышний Волочек, Осташков и Удомля. Теперь игры были вкруг. И снова наши ребята одержали уверенные победы во всех играх со счетом 8:0, 5:0, 3:0.

В результате наши ребята представят Тверскую область в Волгограде в сентябре 2021 года!!! Еще раз поздравляем ребят и тренера!