- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

В Лихославльском муниципальном округе продолжаются работы по подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду

previous arrow
next arrow
Slider

Капремонт плоской кровли в доме № 6а по ул.Вагжанова в г.Лихославле. Фото: Евгений Козлов / Пресс-служба администрации Лихославльского района


В Лихославльском муниципальном округе продолжаются работы по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов. Согласно плана-графика на котельных проводятся ремонтные работы:

На котельной МУП «Вески» в Осиновой Гряде работы выполнены, в поселке Крючково близки к завершению.

В городе Лихославле управляющей компанией завершаются работы по герметизации межпанельных швов многоквартирных домов. В поселке Калашниково в МКД идет профилактический ремонт бойлеров, началась опрессовка систем отопления.

В рамках капитального ремонта многоквартирных домов выполняются работы по капремонту плоских кровель в доме № 6а по ул.Вагжанова в г.Лихославле и в доме №3 по ул.Первомайской в п.Калашниково. Подрядная организация ООО «ПСК Сигма».

Ранее, в рамках краткосрочного плана 2020 года региональной программы по капитальному ремонту, ООО «ПСК Сигма» завершены работы по ремонту плоских кровель многоквартирных домов №1 и №4 по ул. Боровикова в д.Вёски.

Подрядной организацией ООО «Велес» выполнены работы по капитальному ремонту скатной крыши дома №36 по ул.Тверской в п.Калашниково. Эта же организация будет ремонтировать скатные крыши в двух домах в г.Лихославле: д. № 2 по ул.Юбилейная и дом тяговой подстанции на ул.Лихославльской.

Кроме того, Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Тверской области заключены договора с ООО «МСК» на проектирование и выполнение работ по капитальному ремонту: