- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Встретим Первомай вместе!

Встретим Первомай вместе!

Старшее поколение с удовольствием вспоминает, какая неповторимая атмосфера царила 1 Мая по всей стране. Первое настоящее тепло, ощущение магии весны и возможность почувствовать себя частью единого целого, необходимым и важным звеном в строительстве настоящего и будущего.

Два года назад в Лихославльском районе решили не только вспоминать и ностальгировать, а возродить прекрасную традицию. Тепло, радостно и дружно провели мы время вместе, пройдя пёстрой колонной по улицам города, приветствуя трудовые коллективы предприятий, учреждений, общественных организации района.

В этом году праздник весны и труда вновь соберёт нас всех вместе. Заявки на участие в первомайской демонстрации подали уже более 50-ти предприятий и организаций района – разных сфер деятельности и разных форм собственности. Все они готовятся достойным образом представить свои коллективы, украсить свои делегации флагами, воздушными шарами, транспарантами – творческий подход здесь приветствуется! О каждом участнике шествия прозвучит презентационная информация.

Формирование колонны начнётся в 10.30 от магазина «Пятёрочка» на пересечении улицы Первомайской с пер. Театральным в сторону банка. Шествие начнётся в 11.00 по ул. Первомайской — мимо 1-ой школы, библиотеки к администрации района, где всех будут приветствовать почётные гости. Желающие встретить Первомай вместе с земляками, со всем районом, но не идущие в колонне, могут подойти к администрации района, Центру культуры и досуга или разместиться по ходу движения колонны по обе стороны дороги и приветствовать проходящих.

Продолжится праздник в городском саду, где в 12.00 начнётся концерт, будут организованы мастер-классы, торговля и развлечения для маленьких горожан. Хорошее весеннее настроение всем гарантировано, обещают организаторы. Встретим Первомай вместе!

Праздник весны и труда!


Как это было в 2019 году, смотрите в наших фото и видео:

previous arrow
next arrow
Slider