- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Первый весенний праздник

Первый весенний праздник

Первый весенний праздник по традиции посвящен прекрасной половине человечества, тем, кто приносит в мир радость и гармонию.

В нашей стране женщины нередко становились лучшими представителями в разных сферах деятельности. Летопись бережно хранит имена выдающихся женщин, ставших примером в труде, в борьбе за победу над врагом, в укреплении семейных ценностей.

С Международным женским днем поздравили представительниц прекрасной половины Микшинского сельского поселения глава И.Б.Дорофеева, депутаты Собрания депутатов Лихославльского района от партии ЕДИНАЯ РОССИЯ И.В. Мартынова, В.О.Козлов, С.К. Хаджимурадов, а также депутат Микшинского сельского поселения А.М.Кудряшов.

За огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований были отмечены женщины с.Залазино, с. Вышково, с. Микшино. Ими были подарены букеты весенних цветов. В селе Залазино милых дам поздравила вокальная студия «Белый налив», которая исполнила песни разных жанров. В с. Вышково и с. Микшино был организован концерт ВИА «Завтрашний день». В завершении праздничного вечера, всем женщинам были подарены цветы юнармейским отрядом «Лидер».