- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Поздравление главы Лихославльского района Натальи Виноградовой с Международным женским днём

Глава Лихославльского района Наталья Виноградова

Дорогие женщины, жительницы Лихославльского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем!

В современном мире женщинам отводится значительная роль. Женщина — это не только хранительница домашнего очага, но и профессионал своего дела, способный брать на себя большую ответственность и большой объем работы, трудиться не жалея сил. Забота о муже, детях и родителях, выполнение служебных обязанностей, домашних и общественных дел- вот чем заняты ваши мысли, на что направлены ваши усилия. Вызывают восхищение работоспособность, активность, жизнелюбие и неравнодушие.

Вы вносите весомый вклад в развитие и процветание родной земли, в воспитание подрастающего поколения, сохранение многовековых духовных и культурных традиций, семейных ценностей. Благодаря вашему энтузиазму, трудолюбию, таланту, профессионализму и мудрости удается решать сложнейшие и важнейшие задачи во многих сферах. А труд матери и вовсе неоценим. Любовь, красота, милосердие, созидание — это те светлые моменты, которые вы привносите в жизнь.

Пусть этот праздничный день подарит вам внимание и заботу близких, позитивные эмоции и добрые встречи! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, тепла домашнего очага, исполнения самых заветных желаний и успехов на профессиональном поприще!

Н.Н. ВИНОГРАДОВА,
глава Лихославльского района