- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Завершилось первенство Лихославльского района по мини-футболу

Завершилось первенство Лихославльского района по мини-футболу

В конце 2020 года, на протяжении двух месяцев, одиннадцать команд футболистов из Вёсок, Ильинского, Крючкова, две команды из Калашникова, пять сборных команд города Лихославль, команда из Сандова, более 100 игроков, боролись в первенстве Лихославльского района по мини-футболу за призовые места.

По результатам всех игр команда «Дина» набрала 30 очков, не проиграв ни одной игры и заняла вершину пьедестала, второе место у команды «783», третье у наших гостей команды «Сандово», четвёртое место заняла команда «Ильинское».

Завершилось первенство Лихославльского района по мини-футболу

Победители и призеры первенства награждены кубками, грамотами и медалями. По итогам первенства лучшим вратарём признан Матвеев Илья — команды «783», номинацию «Лучший нападающий» получил Сергей Доронин из команды «Ильинское»; «Лучший игрок» первенства, судейская бригада присвоила Хренкову Никите — «Дина», «Лучший защитник»- капитан команды «OLD SCHOOL» Осипов Сергей.

Отдел по ФКС и МП благодарит все команды за захватывающие игры и массу хорошего настроения, а также желает всем дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед!