- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Дорожная деятельность: Итоги и планы

Переулок Театральный

Завершается 2020 год, который стал для нашего района богатым на реализацию федеральных и региональных программ в сфере жилищно-коммунального хозяйства, образования, физической культуры и спорта, дорожной деятельности и так далее. В рамках национальных проектов удалось построить новый детский сад, продолжить газификацию района, благоустроить общественные территории, установить спортивное и игровое оборудование, отремонтировать дворы, дороги и тротуары.

Пер. Театральный — было / стало

На следующий год район планирует продолжить реализовывать проекты, направленные на то, чтобы наша малая родина становилась еще более благоустроенной и привлекательной для лихославльцев.

Конец года — время подводить итоги и строить планы на будущее. Какие работы запланированы к реализации на 2021 год в сфере дорожной деятельности рассказали в Управление архитектуры, строительства, дорожной деятельности и жилищно-коммунального хозяйства администрации Лихославльского района.

Ул. Пролетарская — было / стало

В грядущем году планируется отремонтировать дорогу и тротуары по ул. Карла Маркса, продолжить ремонт тротуаров и проезжей части по ул. Советской и приступить к ремонту дорожного полотна на ул. Октябрьской.

Приведут в порядок и придомовые территории. В этом году удалось капитально отремонтировать фасады многоквартирных домов №№ 31, 33 и 35 на улице Ямской. В следующем преображение ждет и их дворовые территории.

Ул. Советская — было / стало

Сменит внешний облик и дворовая территория многоквартирных трехподъездных домов №№ 1 и 2 в деревне Барановка Сосновицкого сельского поселения.

Напомним, в 2020 году удалось отремонтировать тротуар на ул. Ямской, дорогу по ул. Пролетарской (от пер. Комсомольского до пер. Советского), дорогу по пер. Театральному (от ул. Советской до ул. Первомайской), часть дороги и тротуаров по ул. Советской, а также придомовую территорию многоквартирного дома №8 по ул. Школьной.

Подготовила Мария КОРШУНОВА