- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ППМИ-2021: вместе мы сможем воплотить задуманное!

ППМИ-2021

19 ноября в Центре дополнительного образования и развития в городе Лихославле состоялось общегородское собрание жителей по выбору проектов для участия поселения в программе ППМИ в 2021 году. Присутствовало 40 человек, которые единогласно поддержали 2 проекта: «Устройство универсальной спортивной площадки» на ул. Комсомольская и «Устройство спортивно-игровой территории» на ул. Лихославльская.

ППМИ-2021

Пока готовилась публикация завершились работы по подготовке проектной документации, РЦЦС определена сметная стоимость проектов: 2 696,09 тыс.руб. и 1 757,234 тыс.руб. соответственно. Проанализировав шансы муниципального образования на участие в конкурсном отборе инициативная группа, выбранная жителями на собрании, приняла решение о софинансировании проектов физическими лицами в размере 272,305 тыс.руб и 177, 481 тыс.руб.

Администрация города благодарит всех жителей Лихославля принявших активное участие в подготовке и выборе проектов и поздравляет с наступающим Новым годом. Только все вместе мы сможем воплотить задуманное! И пусть все желания исполняются!