- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Сегодня в Твери объявят победителей регионального конкурса для многодетных «Лучшее семейное подворье»

Фото: sm-news.ru

27 ноября в 19:00 в Тверской академической областной филармонии состоится торжественное онлайн — мероприятие, посвященное Дню матери. В праздничной концертной программе примут участие Губернаторский камерный оркестр «Российская камерата», солисты Тверской академической филармонии; прозвучат шедевры мировой музыкальной классики и любимые хиты отечественной и зарубежной эстрады.

На торжественном мероприятии также объявят победителей регионального конкурса для многодетных «Лучшее семейное подворье», который в этом году проводится впервые. За первое место в региональном конкурсе «Лучшее семейное подворье» в качестве приза предусмотрен пассажирский микроавтобус. Семье, занявшей второе место, достанется легковой автомобиль, а участникам, которые стали третьими — комплект бытовой техники и инструментов. Лихославльский район в конкурсе представляла многодетная семья Гусевых из деревни Барановка.

Стать зрителем праздничной программы очень просто: для этого необходимо перейти по ссылке на трансляцию: http://www.tver-philharmonic.m/streaming/ и за пять минут до начала трансляции нажать кнопку «Play».

Получить подарки в этот вечер смогут не только лучшие семьи региона. Повезет и зрителям. Все желающие смогут поучаствовать в викторине, автором которой выступил доктор культурологии, доктор географических наук, кандидат исторических наук, профессор, краевед Вячеслав Воробьёв.

Во время трансляции ведущий программы поочередно задаст три вопроса, связанных с семьей и тверским регионом. Ответы будут приниматься в официальной группе Министерства демографической и семейной политики Тверской области ВКонтакте -«Тверская семья» (https://vk.com/tverreg_family) в комментариях к вопросам.

Победителями по каждому из вопросов станут те, кто быстро и правильно ответят на него. Лучшие получат достойные подарки к празднику от Минсемьи — внешние жесткие диски, на которых можно будет хранить семейный фотоархив. Имена всех победителей будут объявлены в завершении праздничной программы, а также опубликованы в группе «Тверская семья».

Зрители смогут также принять участие в фотоконкурсе, прислав в Министерство демографической и семейной политики фотографии, на которых запечатлена семья вовремя просмотра концерта. Самые креативные участники получат призы от Тверской академической областной филармонии.