- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Культурный календарь с 23 по 29 ноября

Конкурс рисунков

С 1 по 29 ноября продолжается районный конкурс рисунков для детей и подростков 4-17 лет «Мамочка», посвященный Дню Матери. Селфи-конкурс

С 30 октября по 2 декабря принимаются работы Селфи-конкурса #ЯЛюблюЛихославль.

Выставка поделок

С 23 по 30 ноября состоится выставка поделок на тему «Пожарная безопасность».

Презентации Книги памяти на селе

Стартует цикл презентаций книги «Книга памяти Лихославльцев» в сельских поселениях района. 25 ноября книгу жителям села представят библиотекари Вышковской и Микшинской библиотек, 26 ноября – Залазинской и Толмачевской. В презентациях примут участие редактор-составитель издания Ю. Новикова, члены районного Совета ветеранов, авторы, стихи и очерки которых вошли в книгу.

Виртуальный урок с Лиховёнком

25 ноября в 13.00 в детской библиотеке проведут виртуальный урок с Лиховенком «Что было 200 лет назад» из цикла «Славная история земли Лихославльской». Перелистывая электронные страницы краеведческих альбомов, созданных в библиотеках района, школьникам представят интересные факты из истории родного края.

Акция «Пишем карельский диктант»

26 ноября в 15.00 в библиотеке имени В.Соколова состоится лингвистический час в «Карельской светёлке». Любители карельского языка примут участие в акции «Пишем карельский диктант».

Спектакль «Небесный тихоход»

27 ноября в 18.00 часов состоится спектакль Вышневолоцкого областного драматического театра «Небесный тихоход». Цена билета: 250 рублей.

Ретро-программа «Молодильное яблочко»

28 ноября в 12.00 в библиотеке имени В.Соколова пройдёт очередное заседание в гостиной «Добрые встречи». Участников гостиной ждёт музыкально-развлекательная ретро-программа «Молодильное яблочко».

Праздничный концерт

29 ноября в 13.00 часов состоится праздничный концерт, посвященный Дню Матери «Мы с тобой с детствА Мир открывАли».

ФотоАкция «Мама и Я»

29 ноября состоится онлайн подведение итогов ФотоАкции «Мама и Я», посвященная Дню Матери, с показом видеоролика и праздничного поздравления женщинам.

Участие в концертной программе

27 ноября в 14.00 часов творческие коллективы ЦКиД им.40-летия Победы примут участие в праздничных концертах, посвященных Дню Матери в Сосновицком Доме культуры, Кавском Доме культуры.

Игровая программа для детей

25 ноября в 11.30 состоится конкурсно — игровая программа «Безопасный огонек» по соблюдению правил пожарной безопасности для воспитанников ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Мечта».