- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

14 декабря — общероссийский день приема граждан

Общероссийский день приема граждан

14 декабря 2020 года в администрации Лихославльского района планируется проведение ежегодного общероссийского дня приема граждан.

Прием граждан будет проводиться с 12.00 до 20.00 часов по адресу: г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6 по предварительной записи при предоставлении документа, удостоверяющего личность, по вопросам, входящим в компетенцию администрации Лихославльского района.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам администрации Лихославльского района осуществляется в рабочие дни с 30.11.2020 по 11.12.2020 с 9.00 часов до 17.00 часов по телефону 8 (48261) 3-59-41, а также по е-mail: adm@lihoslavl69.ru.

В соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по организации проведения общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции личный прием граждан будет проводиться с соблюдением ограничительных мер, принятых с учетом текущей эпидемиологической ситуации (с использованием средств защиты органов дыхания (медицинских или гигиенических масок), перчаток, бесконтактной термометрией, с соблюдением социальной дистанции (1,5-2 метра).

В здание администрации в общероссийский день приема граждан не допускаются лица:

Рекомендуем Вам заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема.