- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Объявлен старт программы ППМИ 2021 года

ППМИ

Уважаемые жители города Лихославля, организации, индивидуальные предприниматели и юридические лица, работающие в нашем любимом городе!

На территории города завершена реализация проектов Программы поддержки местных инициатив Тверской области 2020 года.

Все задуманное в прошлом году нам вместе с Вами удалось реализовать. Площадки открыты и радуют горожан, техника работает на спортивных объектах города.

Спасибо всем, кто был не равнодушен, кто вместе шел к мечте, участвовал в субботниках и мероприятиях, внес свой вклад, свою частичку в общее дело.

Пролетели месяцы напряженной работы. Нам удалось защитить и реализовать все выбранные ВАМИ проекты. Огромное спасибо подрядчикам, выполнившим все работы качественно и в срок. Спасибо!

Программа поддержки местных инициатив получает все больше положительных отзывов от горожан. Наше будущее в наших руках. Мы здесь живем, любим свой город и своими руками можем сделать его еще краше.

Девиз предлагай и делай! Вместе и дружно решай те задачи, которые необходимы для комфортной жизни.

И сегодня мы снова ждем предложения горожан по реализации необходимых для ВАС проектов! Уже поступили предложения о необходимости установки детской площадки на ул. Лихославльская, о необходимости установки спортивного оборудования на ул. Комсомольская, строительства универсальной спортивной площадки в районе многоквартирных домов на ул. Пролетарская, водопровода в микрорайоне Южный.

Объявляем старт программы ППМИ 2021 года. Ждем Ваших предложений! Свои идеи можно направлять в администрацию городского поселения город Лихославль по электронному адресу gorod-likhoslavl@yandex.ru.

С уважением, Баранова Э.В.