- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Консультации по подготовке и оформлению документов для участия в конкурсном отборе на предоставление грантов «Агростартап»

Консультации по подготовке и оформлению документов для участия в конкурсном отборе на предоставление грантов «Агростартап»

Министерство сельского хозяйства Тверской области сообщает, в целях эффективного проведения конкурсного отбора на предоставление грантов «Агростартап» Центр компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров в Тверской области на базе Государственного казенного учреждения Тверской области «Центр развития АПК Тверской области» проводит консультации по подготовке и оформлению документов для участия в конкурсном отборе на предоставление грантов «Агростартап».

За подробной информацией можно обращаться: г. Тверь, пр-т Победы, д. 14, Центр поддержки предпринимательства Тверской области «Мой бизнес».

Контактный телефон: 8 (4822) 36-11-69, добавочные номера: 1030-начальник отдела, 1042-главный специалист, 1026-главный специалист, 1025-главный специалист, 1028- главный специалист.

Объявление о начале проведения конкурсного отбора на предоставление грантов «Агростартап» размещается на официальном сайте Министерства в информационно -телекоммуникационной сети Интернет» по адресу: https://минсельхоз.тверскаяобласть.рф/ в разделе «Новости».