- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Строительство нового детского сада в Лихославле выходит на завершающий этап

previous arrow
next arrow
Slider

Фото: Евгений Козлов / Пресс-служба администрации Лихославльского района

Строительство нового детского сада в Лихославле выходит на завершающий этап. Основная работа на объекте сейчас связана с благоустройством территории: идёт подготовка участков под игровые зоны, установку малых архитектурных форм, планируется озеленение и устройство газонов. Как сообщили в управлении архитектуры, строительства, дорожной деятельности и жилищно-коммунального хозяйства администрации района, в настоящее время отсыпаны щебнем четыре будущих игровых площадки, на которые в дальнейшем ляжет резиновое покрытие.

Внутри здания продолжается отделка помещений. На втором этаже везде осуществлена покраска потолков, стены прогрунтованы и подготовлены под покраску. Началась установка дверей. Отделочники планируют к 27 июля закончить с ремонтом второго этажа полностью. Кроме того, уже практически во всём детсаду уложена напольная плитка — там, где она предусмотрена проектом, идёт установка умывальников. На объекте сейчас трудятся 33 человека.

Совсем скоро новый «Юбилейный» распахнёт свои двери для лихославльской детворы, принесёт им уют и радость, а пока радует глаз своими яркими красками и делом, которое спорится, всех горожан и гостей города.