- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

На 60-ом году жизни скоропостижно скончалась Ольга Николаевна Завьялова

Ольга Николаевна Завьялова

17 июля на 60-ом году жизни скоропостижно скончалась Ольга Николаевна Завьялова, бывшая глава администрации городского поселения поселок Калашниково.

Ольга Николаевна родилась в п. Калашниково, здесь же закончила школу, техникум и начала свою трудовую деятельность на Калашниковском заводе. В 1999 году она возглавила поселковую администрацию и до 2013 года являлась главой администрации городского поселения поселок Калашниково.

Начиная со школьных лет, Ольга Николаевна была активной комсомолкой, она всегда была в центре любого мероприятия. Жизнелюбие, порядочность, добросовестность, трудолюбие, готовность всегда прийти на помощь – это далеко не все качества, за которые ценили и уважали Ольгу Николаевну. Она была руководителем, обладающим большим опытом работы и переживающим за порученное дело. Умела держать свое слово и отстаивать свою точку зрения, брать ответственность на себя и терпеливо работать на результат.

Заботливая и любящая жена, мама и бабушка, добрая и отзывчивая подруга. Она любила жизнь, наслаждалась ею, строила планы и жила их воплощением.

Собрание депутатов Лихославльского района, администрация Лихославльского района, Совет депутатов городского поселения поселок Калашниково, администрация городского поселения поселок Калашниково и все жители поселка и района выражают глубокие соболезнования родным и близким Ольги Николаевны. Память о ней навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с Ольгой Николаевной состоится 20 июля 2020 года в 12.00 часов возле администрации п. Калашниково.