- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Стартовал областной ежегодный конкурс на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда»

В 2020 году в двенадцатый раз в Тверской области проводится областной конкурс на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда».

К участию приглашаются компании или их филиалы, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, работающие в Тверской области, а также специалисты служб охраны труда.

Конкурс проводится по четырем номинациям.

I номинация – «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда» среди предприятий производственной сферы. Она предусмотрена для малых, средних и крупных организаций с численностью работающих как до 100 человек, так и свыше 250. II номинация – «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда» среди предприятий непроизводственной сферы. III номинация – «Лучшая обучающая организация Верхневолжья по охране труда». IV номинация – «Лучший специалист Верхневолжья по охране труда».

Конкурс проводится в течение календарного года, итоги будут подведены в IV квартале 2020 года.

Для участия необходимо до 1 августа 2020 года направить в Главное управление по труду и занятости населения Тверской области заявку по адресу: 170100, Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, корп. 1, каб. 412 или по электронной почте: PanskoyPA@tverreg.ru). По всем вопросам можно обращаться по телефонам 8 (4822) 49‑46‑57 или 8 (4822) 51‑03‑75.