- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Концертный зал готовится ко встрече с лихославльцами

previous arrow
next arrow
Slider

Лихославльская библиотека им. Владимира Соколова – одна из немногих в области, где в этом году появится виртуальный концертный зал, что сделает богатейшую культуру нашей страны более доступной. В настоящее время здесь завершается ремонт зала, где будут осуществляться трансляции из областных и российских учреждений культуры.

Благодаря средствам, полученным в рамках нацпроекта «Культура», приобретено современное оборудование, необходимое для организации виртуального концерта – новый экран, компьютер, проектор, акустическая система. Таким образом, библиотека готовится встретить своих читателей после возвращения к привычному ритму работы новой услугой и новыми широкими возможностями, которые благодаря ей открываются.

Реализация таких проектов позволяет выйти на новый уровень в организации культурной и досуговой деятельности, повысить качество и разнообразие культурной жизни, прежде всего, в малых городах и посёлках, где у людей появляется возможность приобщиться к прекрасному, практически не выходя из дома.