Концертный зал готовится ко встрече с лихославльцами

previous arrow
next arrow
Slider

Лихославльская библиотека им. Владимира Соколова – одна из немногих в области, где в этом году появится виртуальный концертный зал, что сделает богатейшую культуру нашей страны более доступной. В настоящее время здесь завершается ремонт зала, где будут осуществляться трансляции из областных и российских учреждений культуры.

Благодаря средствам, полученным в рамках нацпроекта «Культура», приобретено современное оборудование, необходимое для организации виртуального концерта – новый экран, компьютер, проектор, акустическая система. Таким образом, библиотека готовится встретить своих читателей после возвращения к привычному ритму работы новой услугой и новыми широкими возможностями, которые благодаря ей открываются.

Реализация таких проектов позволяет выйти на новый уровень в организации культурной и досуговой деятельности, повысить качество и разнообразие культурной жизни, прежде всего, в малых городах и посёлках, где у людей появляется возможность приобщиться к прекрасному, практически не выходя из дома.

6 мая 2020

2026 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту