- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Поздравление главы Лихославльского района Натальи Виноградовой с праздником Весны и Труда

Глава Лихославльского района Наталья Николаевна Виноградова

Уважаемые жители Лихославльского района!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

С наступлением теплых деньков жизнь меняется. Она становится ярче, ускоряется ее ритм. Весна – это время надежд, новых планов, добрых перемен. Все мы прекрасно понимаем: чтобы задуманное стало реальным, чтобы успешно претворилось в жизнь все, что запланировано, необходимо упорно трудиться.

Все блага, которыми мы пользуемся сегодня, – это результат работы многих поколений соотечественников, работы умственной и физической. Наш долг – продолжить традиции, заложенные в прошлом, и внести свой вклад в благополучие, развитие и процветание родной земли.

В каждой отрасли, в каждой сфере трудятся специалисты, которые с полной самоотдачей посвящают себя избранному делу, добросовестно и ответственно исполняют свой профессиональный долг.

Уважение к человеку труда – основа нашей жизни. Особые слова благодарности звучат в этот праздничный день в адрес ветеранов труда, в адрес лихославльцев, отдавших профессии много лет, на счету которых яркие и значимые достижения. Ваши опыт и знания стали основой для профессионального развития молодежи. И сейчас они помогают тем, кто делает первые шаги в профессии.

Дорогие земляки! Пусть исполнятся ваши мечты! Пусть в делах вам сопутствует успех! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и тепла домашнего очага!

Н.Н. ВИНОГРАДОВА,
глава Лихославльского района