- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Поздравление Главы Лихославльского района Натальи Виноградовой с Новым годом и Рождеством

Глава Лихославльского района Наталья Николаевна Виноградова

Уважаемые жители Лихославльского района!

Мы стоим на пороге нового, 2020 года. Традиционно это время подводить итоги и строить планы на будущее. Для каждого из нас уходящий год запомнился чем-то особенным и, конечно, важными для Лихославльского района событиями.

В 2019 году многое удалось сделать по развитию муниципального образования. Внимание уделено всем сторонам жизни: дорожной, коммунальной, социальной сферам, здравоохранению, образованию, культуре, благоустройству, развитию туризма, спорта и многому другому.

Сегодня Лихославльский район участвует в национальных проектах, региональных программах. В 2020 году работа в этом направлении будет продолжена.

2020 год — Год памяти и славы. Он пройдет под знаком празднования 75-летнего юбилея Великой Победы. Уже сейчас ведется большая подготовка к этому значимому событию. Предстоящий год отмечен и еще одной юбилейной датой — 95-летием со дня образования города Лихославля.

Дорогие земляки! Пусть свершится все задуманное и долгожданное. Пусть перемены в жизни района и каждой семьи будут только позитивными. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия во всем! С Новым годом!

Н.Н. ВИНОГРАДОВА,
глава Лихославльского района