- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Поддержи лихославльского участкового в конкурсе «Народный участковый»

Марченко Алексей Юрьевич

11 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который (на его взгляд) наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

В конкурсе принимает участие лихославльский участковый капитан полиции Марченко Алексей Юрьевич, в ведении которого находится порядка 1951 человек, 44 деревни. Алексею 31 год, в ОВД служит с 2006 года, в должности участкового – с апреля 2014 года.

Алексей Юрьевич характеризуется как ответственный, порядочный и отзывчивый человек. Хорошо знает обслуживаемую территорию, в своей деятельности активно использует помощь общественности. Постоянно работает над повышением своего общественного и профессионального уровня. Может найти индивидуальный подход к каждой категории граждан. Отзывчив к человеческим бедам, и старается помочь, к обратившимся к нему за помощью гражданам

Проголосовать за Марченко Алексея Юрьевича можно по ссылке — https://69.xn--b1aew.xn--p1ai/Konkursi/narodnij-uchastkovij-2019, кликнув по кнопке «Голосовать» под фотографией полицейского (внизу страницы).

Проект «Народный участковый» является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый и второй проводится на региональном уровне. Информация о конкурсантах размещена на официальном Интернет-сайте УМВД России по Тверской области.

Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в Министерстве Внутренних Дел Российской Федерации в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Голосование населения на первом этапе конкурса пройдет в период с 11 по 20 сентября текущего года. По окончанию определятся первые победители.

На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа конкурса. Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2019 года на официальном Интернет-сайте УМВД России по Тверской области.

Третий этап конкурса пройдет с 1 по 10 ноября текущего года в форме онлайн-голосования на сайте газеты «Комсомольская правда» — информационного партнера акции, на котором и определится победитель конкурса.