- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

О нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке сообщает:

В Управление Роспотребнадзора по Тверской области поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Ростовской области о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции производства ИП Михно А. В. (г. Ростов-на-Дону, пр. 40 лет Победы, 33 8ж).

В результате проведенных мероприятий Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области установлено, что по указанному адресу находятся складские помещения, гаражные кооперативы и иные объекты, предприятие по производству (фасовке) молочной продукции ИП Михно А. В. не выявлено.

Кроме этого, соответствующая информация направлена в Управление Федеральной службы по аккредитации по ЮФО и СКФО с целью внесения сведений о прекращении действия деклараций о соответствии регистрационные номера ЕАЭС № RU Д-1Ш.АД45.В06874/19 от 11.06.2019, срок действия до 10.06.2022, ЕАЭС № RU ДЧШ.АД45.В03259/19 от 05.03.2019, срок действия до 04.03.2022, заявитель/изготовитель ИП Михно А. В., г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 338ж в реестр деклараций о соответствии на основании решения органа государственного контроля(надзора).

На основании вышеизложенного территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке в случае выявления вышеуказанной продукции, незамедлительно информировать территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке (тел ./факс (48251) 9-19-10).