- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

500-летие города Ивацевичи

Город Ивацевичи

Так получилось, что благодаря побратимским отношениям, дружбе между районами этот город – Ивацевичи – стал частью и нашей судьбы, нашей души. И мы, лихославльцы, — тоже свидетели того, как любимая столица Ивацевичского района с каждым разом становится всё краше, как он молодеет и приобретает новые черты, сохраняя при этом свой неповторимый облик.

С каждым приездом Ивацевичи открываются нам с новой, удивительной стороны – богатство истории, славное прошлое великих побед, современные достижения. Заслуги предков вызывают глубокое уважение, но сейчас хочется отметить настоящее! Благодаря активной и поступательной работе Правительства, Исполнительного комитета на наших глазах благоустраиваются улицы и площади, скверы и парки, по всему городу идёт новое строительство и реконструкция разнообразных, больших и малых, объектов. Эти реальные дела лучшим образом способствуют повышению патриотизма в обществе, который, итак, находится у вас на высокой ноте.

Лицо города – это лица её жителей, прекрасные лица людей, чей повседневный труд делает Ивацевичи одним из самых красивых городов Беларуси. От всей души желаем Вам мира, счастья и благополучия. Ведь только тот город, в котором живут счастливые люди, может расти и развиваться! С праздником! С Днём рождения, Ивацевичи!

От лица администрации Лихославльского района, от наших жителей и от себя лично примите самые тёплые поздравления со значительным юбилеем Вашего прекрасного города!

Глава Лихославльского района
Н. Н. Виноградова