- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

В администрации Лихославльского района прошла встреча главы района с общественностью

Встреча главы района с общественностью. Фото: Евгений Козлов

Сегодня, 12 июля, в администрации Лихославльского района прошла встреча главы района Натальи Виноградовой с представителями общественности, совета ветеранов района и Лихославльской общественной организации Общероссийской общественной организации «Общество инвалидов».

Встреча главы района с общественностью. Фото: Евгений Козлов

В неформальной обстановке, «за чашкой чая», глава района рассказала собравшимся о положении дел в районе и планах развития муниципалитета. Наталья Николаевна подробно рассказала о развитии экономики, об успехах в благоустройстве и строительстве, о работе по подготовке сферы ЖКХ к отопительному периоду. Отдельно был затронут вопрос развития туризма в Лихославльском районе. Все больше туристов из Твери, Москвы и других регионов России интересуется культурой и бытом тверских карел.

Встреча главы района с общественностью. Фото: Евгений Козлов

В ответном слове, собравшиеся отметили позитивную динамику в развитии нашего района. Все больше новых объектов строится в последние годы в городе и на селе. Открываются новые детские сады, спортивные объекты, детские площадки, музеи, ФАПы. Ремонтируются дороги, строятся новые производства. Планируется открытие новой котельной в городе Лихославле.