- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Семинар «Меры государственной поддержки и финансовая грамотность субъектов малого и среднего предпринимательства»

1 августа в 10.30 час. на базе Бизнес-центра МБУК «Межпоселенческая библиотека Лихославльского района» состоится бесплатный семинар «Меры государственной поддержки и финансовая грамотность субъектов малого и среднего предпринимательства».

Программа семинара

1. Инструменты государственной финансовой поддержки:

Ильина Марина Петровна — заместитель начальника отдела развития гарантийных операций фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области.

2. Изменения федерального законодательства в области бухгалтерского учета и налогообложения в 2019 году. Особенности и практические основы применения:

Ястребова Елена Николаевна – преподаватель Института экономики и управления Тверского государственного университета.

3. Бюджетирование как основной метод планирования деятельности компании в РФ. Взаимосвязь управленческого учета и бюджетирования. Бюджетная модель. Технология составления бюджета. Прогноз доходов и расходов. Чистый денежный поток.

Новикова Ирина Николаевна — преподаватель Института экономики и управления Тверского государственного университета.

4. Информация по объектам недвижимого имущества на территории Лихославльского района для предоставления в собственность либо в аренду; по земельным участкам, на которых возможно строительство производственных и иных общественных объектов, жилищного строительства (после сноса аварийных домов) на территории городского поселения город Лихославль.

Жогаль Татьяна Александровна – председатель комитета по управлению имуществом администрации Лихославльского района.

5. Правила благоустройства территории Лихославльского района.

Гречина Ольга Игоревна – заместитель заведующего отделом ЖКХ и жилищной политики Управления архитектуры, строительства, дорожной деятельности и ЖКХ администрации Лихославльского района.

6. Разное.