- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Информация о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке, на основании полученной информации из Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области (исх. № 69-00-02/22-788- 2019 от 30.01.2019), сообщает следующее:

В Управление Роспотребнадзора по Тверской области поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике (вх. № 69-528-2019 от 24.01.2019) о том, что в обороте находится фальсифицированная молочная продукция, а именно сыров различного наименования производства:

— ООО «Молочный завод «Майский», юридический адрес и адрес осуществления деятельности: КБР, Майский район, с. Пришибо-Малкинское, ул. Мира, д. 7;

— КФХ, глава Курданов ХабибуЛлах Хисаевич, адрес производства: КБР, Чегемский район, г. Чегем, ул. Октябрьская, 52;

— ИП Кудаев Жагафар Юсупович, адрес производства: КБР, Эльбрусский район, с. Верхний Баксан, ул. Школьная, д. 19;

— ИП Чагаров Леуан Хусеевич, адрес производства: КБР, Карачаевский район, а. Каменомост, ул. Курджиева, 30.

В результате проведенных мероприятий Управлением Роспотребнадзора по Кабардино- Балкарской Республике установлено, что по указанным адресам заводы изготовители свою деятельность не осуществляют.

На основании вышеизложенного территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке предлагает в случае выявления вышеуказанной продукции, незамедлительно информировать территориальный отдел.