- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Информация о несуществующем предприятии

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке, на основании полученной информации из Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области (исх. № 69-00-02/22-506- 2019 от 23.01.2019), сообщает следующее:

В Управление Роспотребнадзора по Тверской области поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции производства ООО «Милка-ДВ» юридический адрес: Приморский край, п. Тавричанка, ул. Квартальная, д. 8, кв. 69; адрес производства: Приморский край, Хорольский район, с. Хороль, ул. Степная, д. 5/1, Приморский край, Хорольский район, с. Новодевица, ул. Сибирцева, д. 3.

В результате проведенных мероприятий Управлением Роспотребнадзора по Приморскому краю установлено, что по указанному адресу завод изготовитель ООО «Милка-ДВ» свою деятельность не осуществляет.

На основании вышеизложенного территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке предлагает в случае выявления вышеуказанной продукции, незамедлительно информировать территориальный отдел.