- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Уважаемые жители Лихославльского района! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Глава Лихославльского района Наталья Виноградова

2018 год был непростым, но богатым на события и позитивные изменения. Сегодня мы с удовлетворением вспоминаем реализованные на благо лихославльской земли проекты, строим планы на будущее. Верю, что год наступающий откроет перед нами широкие возможности, а покорение новых вершин позволит нашему краю процветать, становиться лучше и краше.

В приоритете остается социальное и экономическое направление в работе по развитию муниципального образования. В новом году всю энергию необходимо направить на реализацию национальных проектов на нашей территории. 2019 год – юбилейный для Лихославльского района. Предстоит важная подготовка к этому событию. Нам есть чем гордиться, и, уверена, праздник оставит множество ярких воспоминаний.

Дорогие земляки! Примите искренние пожелания здоровья, душевной стойкости, уверенности в собственных силах! Каждому в 2019 году желаю оптимизма, новых надежд и побед. В новогодние дни верится, что мир должен стать лучше, добрее, что счастье, покой, любовь и уют придут в каждый дом, в каждую семью.

Пусть всегда рядом с вами будут родные люди и верные друзья. Хорошего настроения и исполнения самой заветной мечты!

Н.Н. ВИНОГРАДОВА,
глава Лихославльского района