- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Информация о несуществующем предприятии

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке, на основании полученной информации из Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области (исх. № 69-00-02/22-11473-2018 от 04.12.2018), сообщает следующее:

В Управление Роспотребнадзора по Тверской области поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Смоленской области (вх. № 69-10450-2018 от 28.11.2018) о том, что в обороте находится фальсифицированная молочная продукция, а именно, сыр «Моцарелла премиум» производства ООО «Янтарь», расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Соболева, д. 45.

В результате проведенных мероприятий Управлением Роспотребнадзора по Смоленской области установлено, что по указанному адресу завод изготовитель ООО «Янтарь» свою деятельность не осуществляет.

На основании вышеизложенного территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке предлагает в случае выявления вышеуказанной продукции, незамедлительно информировать территориальный отдел.