- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Информация о несуществующем предприятии

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке, на основании полученной информации из Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области (исх. № 69-00-02/22- 10558-2018 от 07.11.2018), сообщает следующее:

В Управление Роспотребнадзора по Тверской области поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Воронежской области (вх. № 69-9517-2018 от 01.11.2018) о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции производства ООО «МастерСыр», расположенного по адрес: Воронежская область, Рамонский район, село Щучье, ул. Ленина, д. 1. В результате проведенных мероприятий установлено, что по указанному адресу завод изготовитель ООО «МастерСыр» свою деятельность не осуществляет.

На основании вышеизложенного территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке предлагает в случае выявления вышеуказанной продукции, незамедлительно информировать территориальный отдел.