- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Делегация Лихославльского района с рабочим визитом побывала в Вышневолоцком районе

Глава Лихославльского района Наталья Виноградова, главы сельских и городских поселений и сотрудники администрации с рабочим визитом побывали в Вышневолоцком районе. Цель визита получить дополнительный опыт, необходимый для реализации ППМИ и федеральной программы «Развитие комфортной городской среды».

Между соседями давно сложились дружеские отношения, так что встретили гостей душевно. Первой остановкой стал Дом культуры в поселке Красномайский, а затем представители Лихославльского района посетили ДК в поселке Солнечный, где глава местной администрации Сергей Богданов подробно рассказал об участии своих земляков в ППМИ и о преимуществах командной работы своих коллег во главе с руководителем района Натальей Рощиной.

Делегацию приятно поразила уникальная коллекция полотен в народной картинной галерее, а также европейский ландшафт сквера центральной усадьбы Солнечного, реконструированного в рамках программы «Создание комфортной городской среды». Затем гости отправились в Овсище и увидели, как возрождается усадебный дом Милюковых.

Пресс-служба администрации Лихославльского района
Официальный сайт: http://lihoslavl69.ru/
Официальный Интернет-канал: https://www.youtube.com/c/ЛихославльТВ