- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

О нахождении в обороте молочной продукции несоответствующей обязательным требованиям производства

Фальсификат

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке, на основании полученной информации из Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области (исх. № 69-00-02/22-10249-2018 от 26.10.2018 г.), сообщает следующее:

В Управление Роспотребнадзора по Тверской области поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Ивановской области (вх. № 69-9001-2018 от 17.10.2018 г.) о нахождении в обороте молочной продукции несоответствующей обязательным требованиям производства ООО «ЗНАТПРОДУКТ», осуществляющего деятельность по адресу: г. Иваново, ул. Тимирязева, д. 43, помещение 125.

В результате проведенных мероприятий установлено, что по указанному адресу завод изготовитель ООО «ЗНАТПРОДУКТ» свою деятельность не осуществляет.

На основании вышеизложенного территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке предлагает в случае выявления вышеуказанной продукции, незамедлительно информировать территориальный отдел.