- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Информация о несуществующем предприятии

Фальсификат

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке, на основании полученной информации из Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области (исх. № 02/7563-18 от 13.08.2018 г.), сообщает следующее:

В Управление Роспотребнадзора по Тверской области поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Калужской области (вх. № 6837-18 от 08.08.2018 г.) о том, что по поступившим материалам о неудовлетворительных результатах лабораторного исследования молока цельного ультрапастеризованного с м.д.ж. 3,2 % завода изготовителя ООО «Молмаркет», адрес производства: 249910, Калужская область, г. Юхнов, ул. Ф. Энгельса, д. 10, Управления Роспотребнадзора по Калужской области была проведена предварительная проверка, в ходе которой установлено, что по указанному адресу завод изготовитель ООО «Молмаркет» свою деятельность не осуществляет.

На основании вышеизложенного территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке предлагает в случае выявления вышеуказанной продукции, незамедлительно информировать территориальный отдел.