О внедрении в Лихославльском районе информационной системы «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния»

Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния. Фото: lihoslavl69.ru

С 1 октября 2018 года в Российской Федерации, в том числе, и в Тверской области начинается работа по созданию Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния.

Государственная регистрация актов гражданского состояния: рождения, заключения брака, расторжения брака, усыновления (удочерения) установления отцовства, перемены имени, смерти будет производиться с использованием нового программного обеспечения в Федеральной государственной информационной системе «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» и во взаимодействии с Федеральной налоговой службой Российской Федерации, являющейся оператором данной системы.

В связи с новыми техническими условиями предоставления государственных услуг возможны увеличение времени производства регистрационных действий, в том числе, и по причине внедрения новой информационной программы и иного компьютерного оборудования.

Приносим извинения за временные неудобства.

Просим за получением повторных документов и по вопросам внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния обращаться в органы ЗАГС Тверской области после 15 октября 2018 года.

26 сентября 2018

2026 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту