- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

«На работу на велосипеде»

Акция «На работу на велосипеде»

В рамках года экологии на заводе «Светотехника» 18 мая был объявлен днем без автомобиля. В качестве альтернативного средства передвижения, работникам завода предложили пересесть на велосипеды. В этот день было решено присоединиться к всероссийской акции «На работу на велосипеде», проведена агитационная работа, расширена парковка для велосипедов.

Ранним утром с 7.00 до 8.30 члены молодежного совета оказали велосипедистам радушный прием, каждый участник акции получил бутылку воды и энергетический батончик. Сразу был проведен конкурс на самого стильного велосипедиста. Одного победителя выбрать не смогли и решили отметить трех человек. Заместитель генерального директора по качеству Веселова Т.Е. за спортивный образ в подарок получила так необходимый ей велосипедный замок. Инженер по ремонту технологического оборудования Жуков А.О. за стильный образ велосипедиста был награжден велосипедными перчатками, а экономист по труду Климова Н.С. приехала на самом крутом велосипеде с огромными колесами, и в качестве подарка ей достался велосипедный насос.

В этот раз в акции приняло участие 23 велосипедиста, но мы уверены, что в следующий раз их будет гораздо больше! Социальная программа предприятия направлена на формирование здорового образа жизни у работников завода, поэтому подобные мероприятия не единичны, а носят систематический характер.

Выражаем слова благодарности директору ООО «Формула жизни» Толмачеву Александру Валерьевичу за предоставленные батончики.

Председатель молодежного совета
ООО Лихославльский завод «Светотехника»
Радостева Елена