- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Лихославльский район присоединился к празднованию Всероссийского дня снега

День снега

День снега

В рамках Всероссийского дня снега в образовательных учреждениях и детских садах Лихославльского района прошли спортивно-массовые мероприятия, приуроченные к празднику. Детям рассказывалась история праздника, звучали стихи о зиме, проходили лыжные забеги, брались снежные крепости, катание с горок «Кто на чём», рисунки на снегу, лепка фигур из снега и многие другие зимние забавы. 1500 человек на славу зарядились хорошим настроением, испытали прилив сил, радости и задора.

День снега

День снега

18 января в первой школе г.Лихославль было шумно и весело. Снежные эстафеты выиграли ребята лихославльской школы №2, второе место у ребят Калашниковской школы, 3 место — ЛСОШ №1.

19 января в парке «Южный» прошел «Снежный квест». Грамотой, кубком физкультурно-спортивного мероприятия отдела ФКС и МП за 1 место награждена –ЛСОШ № 7, за второе место, грамота и сладкие призы –ЛСОШ № 2, и 3 место у ребят ЛСОШ № 1.

День снега

День снега

Соревнования организовали и провели отдел КФС и МП и учителя физической культуры начальных классов.

21 января наш район принял участие в областных соревнованиях спортивных семей. Семья Снежковых мама, папа и дочь Алина 7 лет (дети 6-9 лет) из 9 команд 2 место. Молодцы! Поздравляем!