- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

В Лихославле наградили победителей новогоднего конкурса на лучшее оформление объектов потребительского рынка

Горожане, наверное, заметили, как преобразился к Новому году наш Лихославль. Нарядные ёлки, гирлянды, украшения на зданиях и внутри помещений радовали посетителей все рождественские каникулы, создавали настроение.

Немалая заслуга в этом наших предпринимателей — участников традиционного смотра-конкурса, объявляемого администрацией района в конце года. Творчески подошли они к оформлению объектов потребительского рынка и услуг к самым любимым зимним праздникам, подарив лихославльцам ощущение сказки и праздника. Во время открытия городской ёлки и парада дедов морозов состоялось торжественное награждение победителей.

Первое место безоговорочно отдано магазинам «Детский мир» (индивидуальный предприниматель Светлана Авалян) и «Родник» (индивидуальный предприниматель Андрей Солодов). Второе место поделили ателье «Элегант» (ИП Ирина Васильева) и торговый центр «Грин Сити» ООО «Талма». Диплом III степени за 3 место получили ООО «СО «Тверьнефтепродукт» АЗС №60 и Лихославльский потребительский рынок (ИП Кярам Халилов). Остальным участникам конкурса вручены благодарственные письма.

Администрация района благодарит всех предпринимателей, откликнувшихся на призыв украсить город к новому году. Ведь в таком, казалось бы, простом и приятном деле, тоже проявляется социальная ответственность бизнеса и любовь к месту, где ты трудишься и живёшь.