- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

13 января – День российской печати

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации, издательств и полиграфических предприятий Тверской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Ровно 315 лет назад увидела свет первая российская газета, одной из задач которой император Петр I считал утверждение могущества Отечества.

В XXI веке ваша деятельность также служит укреплению государства, формированию ценностных ориентиров общества.

Пусть ваша высокопрофессиональная работа, преданность делу и любовь к своему краю способствуют динамичному, современному развитию Тверской области, сохранению исконных духовно-нравственных традиций нашего народа.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и новых творческих успехов!

И.М. РУДЕНЯ,
губернатор Тверской области

 

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Лихославльского района!

От всей души поздравляю вас с Днем российской печати!

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех значимых мероприятиях, происходящих на лихославльской земле, и потом ярко и выразительно преподносите информацию своим читателям. Не только повествуете о том, что происходит в муниципальном образовании, регионе и стране, но и задаете нравственные ориентиры. Ваша работа требует от вас не только мастерства и умения применять свой талант, но и ответственности, полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе всех событий.

Достопримечательности Лихославльского района, его история, достижения выдающихся земляков, трудовых коллективов, опыт предприятий, культурная, спортивная жизнь, важные факты, связанные с социально-экономическим развитием родного края, открытием новых объектов, – все это и многое другое находит отражение в районной газете. Вы вносите большой вклад в повышение престижа города и района. Профессионализм работников печатного органа неоднократно подтвержден победами на конкурсах высокого уровня.

Уважаемые журналисты, работники редакции, ветераны СМИ! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, интересных творческих находок и вдохновения, увеличения тиража издания! Развития и процветания вашему детищу – районной газете!

Н.Н. ВИНОГРАДОВА,
глава Лихославльского района