- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Тверской области!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

В 2017 году отмечаются две знаменательные даты – 100-летие создания рабочей милиции и 215-я годовщина образования Министерства внутренних дел в нашей стране.

За прошедшие годы ведомство прошло большой путь развития, менялись его названия, но главная миссия оставалась неизменной – это защита правопорядка и укрепление законности, обеспечение спокойной и безопасной жизни граждан.

Выполнение этих сложных, ответственных задач всегда требовало от сотрудников органов внутренних дел безупречных профессиональных и личных качеств, преданности долгу, мужества и принципиальности.

Сердечно благодарю ветеранов службы за самоотверженность, верность делу и патриотизм. Уверен, что новые поколения сотрудников, равняясь на ваш пример, продолжат эффективную борьбу с преступностью и терроризмом, работу по укреплению законности и защите прав граждан.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, спокойных служебных будней, благополучия и успехов в службе на благо Тверской области и всей России!

И.М. РУДЕНЯ,
Губернатор Тверской области

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Лихославльского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Реалии сегодняшнего времени диктуют повышенное внимание к вопросам безопасности. Вам доверено оберегать самое ценное – жизнь и покой граждан, стоять на страже законности, интересов государства и общества. Именно к вам обращаются люди за помощью, у вас ищут поддержки и защиты в самых сложных ситуациях. От компетентности, ответственности во многом зависит защищенность каждого жителя района. Профессионализм позволяет вам решать поставленные перед вами задачи.

Примите слова искренней благодарности за вашу службу, за верность выбранной профессии. Желаю вам доброго здоровья, успехов в службе, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе! Счастья вам и вашим родным!

Н.Н. Виноградова,
Глава Лихославльского района

 

Уважаемые сотрудники отдела МВД России по Лихославльскому району! Дорогие ветераны!

От имени руководства ОМВД России по Лихославльскому району и от себя лично поздравляю сотрудников, служащих, работников и ветеранов отдела с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Стоять на страже законности и порядка – это благородная и почетная миссия перед страной, народом, перед родными и близкими. За скупыми цифрами полицейской статистики стоят спасенные человеческие жизни, восстановленная справедливость, ежедневная работа по обеспечению общественной безопасности.

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! В этот торжественный день примите искренние и теплые пожелания Вам, Вашим родным и близким, крепкого здоровья на долгие годы, бодрости духа, добра, семейного счастья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

В.А. Виноградов,
начальник ОМВД России
по Лихославльскому району
полковник полиции