- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Город украсится к Новому году

Фото: mann-ivanov-ferber.ru

Фото: mann-ivanov-ferber.ru

Горожане, наверняка, заметили, как уже засверкал новогодними огоньками наш Лихославль: подключены консольные украшения по улице Лихославльской, здесь же и на Ямской радуют глаз световые фейерверки, вот-вот заблестит своим праздничным убранством ёлка у завода «Светотехника». И это только начало.

В этом году Новый Год на улицах города будет ещё заметнее. Администрацией района закупаются новые украшения на сумму около 400 тысяч рублей. Так, светодиодными гирляндами «Супер Шар» планируется украсить все живые ели около РЦКиД имени 40-летия Победы и администрации района. На козырёк Центра будет приобретена светодиодная бахрома. Новые праздничные консоли появятся опять же на улице Лихославльской – от путепровода до Колхозной площади. А вот в городском саду к новогодним праздникам появится новый «обитатель» – двухметровый световой Дед Мороз (акриловая фигура 3D)! Обязательно познакомьтесь, тем более что именно здесь будет дан старт праздничным мероприятиям – открытием 17 декабря городской ёлки.

Кроме горсада, ёлки также будут установлены на стадионе «Салют» (искусственная) и, традиционно, в микрорайоне радиаторного завода (живая). Так что, друзья, заряжаемся праздничным настроением и готовимся весело и ярко встречать Новый Год!

Юлия Новикова, пресс-служба администрации Лихославльского района