- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

1 мая – праздник весны и труда

Дорогие лихославльцы!

От всей души поздравляем вас с праздником весны и труда!

Фото: rus-img.com

Фото: rus-img.com

Весна для нас всегда связана с обновлением жизни и переменами к лучшему. 1 мая – праздник тех, кто трудится ради этих перемен, заботится о благополучии своих семей, о процветании нашего района.

Любая работа, направленная на благо общества, заслуживает признательности. Желание и умение работать – залог успеха каждого человека. Наш район по праву может гордиться своими жителями, трудолюбивыми, ответственными и добросовестными.

Достойны уважения наши предприятия и трудовые коллективы, прославляющие Лихославльский район далеко за его пределами. Благодарности заслуживают представители старшего поколения, которые своим примером демонстрируют необходимость и важность созидательного труда. Уверены, что наша молодежь сохранит традиции, созданные ветеранами. Пусть у каждого из вас будет возможность реализовать свои способности ради стабильного будущего.

Дорогие друзья, вместе мы сделаем жизнь на нашей малой родине лучше для нас и для наших детей! Пусть эти праздничные дни наполнятся теплыми встречами с друзьями и близкими, бодростью и оптимизмом! Искренне желаем вам хорошего настроения, радостных перемен, крепкого здоровья, счастья и успехов в работе!

Глава Лихославльского района
В.В.Гайденков

Глава администрации Лихославльского района
Н.Н.Виноградова