- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Районному центру культуры и досуга исполняется 30 лет

Муниципальное бюджетное учреждение Лихославльского района «Районный центр культуры и досуга им. 40-летия Победы в Великой Отечественной войне». Фото: Евгений Козлов

Муниципальное бюджетное учреждение Лихославльского района «Районный центр культуры и досуга им. 40-летия Победы в Великой Отечественной войне». Фото: Евгений Козлов

29 апреля 2015 года исполняется 30 лет Муниципальному бюджетному учреждению Лихославльского района «Районный центр культуры и досуга им. 40-летия Победы в Великой Отечественной войне».

За годы своего существования РЦКиД стал центром притяжения лихославльцев всех возрастов, которые, благодаря успешной работе коллектива Центра, имеют возможность жить полноценной и насыщенной культурными событиями жизнью. В учреждении созданы все условия для организации досуга детей и взрослых, стремящихся к реализации своих талантов и способностей, для проведения культурно-развлекательных мероприятий, выставок, концертов и праздников, работы клубных формирований самых различных направлений.

Имея богатую и интересную историю, РЦКиД славится ещё и своим дружным, сплочённым коллективом, в котором трудится немало энтузиастов и творческих личностей, отличающихся увлеченностью любимым делом и высоким профессионализмом.

В этот знаменательный день мы выражаем слова искренней признательности всем работникам культуры Центра за труд, энтузиазм и умение дарить людям радость. Благодаря вашей творческой энергии будни превращаются в праздники, а праздники наполняются позитивом, становясь ярче и красочнее.

Благодаря коллектив РЦКиД за большой вклад в развитие культуры в Лихославльском районе, хочется поздравить и всех тех, кто также причастен к его работе, — активных жителей нашего района, посещающих все культурные мероприятия, представителей молодёжных и ветеранских объединений.

В этот праздничный день от всей души желаем МБУК «Районный центр культуры и досуга им. 40-летия Победы в Великой Отечественной войне» процветания и долгих лет успешной деятельности! Пусть атмосфера творческого поиска, которой наполнены стены Центра, пробуждает в людях доброту и вдохновляет на созидание. От всей души желаем всем вам счастья, крепкого здоровья и творческого долголетия! С юбилеем!

Глава Лихославльского района
В.В.Гайденков

Глава администрации Лихославльского района
Н.Н.Виноградова